Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 90 м

04/12/15г. сделала заказ по телефону 4-х пирогов на день рождение. оператор, принявшая заказ посчитала общую сумму заказа с 50% скидкой по акции "день рождения". Поехал муж забирать заказ 05/12/15г. и выяснилось что только 1 пирог с 50% скидкой будет. Выражаю недовольство некомпетентностью сотрудников, принимающих заказ, а так же не "прозрачной информацией" об условиях акции на сайте (следует указать ОДИН пирог со скидкой 50%, а не "Именинникам, скидка на любой пирог 50%").

За год проведения этой акции у нас впервые недопонимания с гостем по оплате! Приносим свои извинения. Читайте внимательнее условия акций!

• Добрый день! На сайте правильно прописаны условия - извините. Скидка на любой пирог 50%, или 20% на весь заказ. Зачем бы мы тогда указывали скидку 20% на весь заказ? В надежде, что кто-то не захочет скидку 50%???

• "В надежде на то " что закажут не только пироги в вашем меню. Допустим, я не поняла условия на сайте, но сотрудников то своих обучите по тел.отвечать