Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Обидели меня в Штолле! :)

В общем я пришел, увидел порции, спросил, можно ли организовать мне половину этих порций. Мне сказали, что можно. В итоге, пока я ходил и рассматривал замечательные интерьеры нового Штолле, мне запаковали 2 половины пирога. То есть не половины одного кусочка. А именно половины самого большого пирога. Что в 8 раз больше, чем я физически могу съесть.
Оплатив сумму по карте, я в смске увидел, что многовато списалось и в этот момент все узнал. Попросил сделать возврат, мне сказали, что по карте это невозможно.
Я не стал особо париться и ушел. :)

Как итог:

ПЛЮСЫ:
1) Хорошие цены.
2) Интерьер.
3) Очень вкусная еда.
4) Фирменный стиль и прикольная упаковка take away. Красная ленточка решает.

МИНУСЫ:
1) Косячина оператор на кассе! :)

Вывод: качество такого же уровня, как в Питере, с этим все прекрасно. Местами даже лучше, потому что всё новое. Но на кассе такую мелочевку надо регламентировать внимательнее. Понимаю, сам был невнимателен, отчасти сам виноват. Но когда цена вопроса 500 рублей, надо рулить быстро.

Как с вами можно связаться???

• Добрый день! Не знаю, как к Вам обратиться((( Спасибо большое за отзыв! Это важно и ценно. С удовольствием все исправим! Ситуация с пирогами сама по себе некрасивая, а ситуация с рассчетом - говорит о нехватке опыта скорее! Готовы вернуть вам в любой момент деньги (если у вас сохранился чек, или, как минимум, вы помните ассортимент купленных пирогов - это важно для возврата), а пироги, купленные вами - пусть будут нашим извинением)))
    Как с вами можно связаться???

• Добрый день! Большое спасибо за реакцию на отзыв. Ловите 4 звездочки! Видно, что компания работает со своими клиентами. Было 1 яблочный вроде пирог и 1 несладкий пирог (мне надо посмотреть на них, чтобы вспомнить).
    Связаться можно через личные сообщения, деньги мне не нужны, но я как-нибудь может зайду за халявными пирожками. Так можно? ))