Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м

Сегодня мой прежде любимый Штолле на Доме офицеров огорчил меня. Нет - шокировал. Зашли с подругой в очередной раз насладиться вкусной выпечкой, заодно заказали пельмени Сибирские. Приступили к трапезе...и обнаружили в тарелке под пельменем крупного...ЧЕРВЯКА. Длиной сантиметра 3-4, упитанного, желто-коричневого...Официантки, конечно, извинились и сгладили ситуацию. Только восторг от вкуснейшей выпечки в городе пропал. И желание зайти в следующий раз тоже. К сожалению. И сразу вспомнилась история знакомой, которая находила волосы в пирогах...Но червяк - такое и в страшном сне не приснится...Может Роспотребнадзору и хозяевам Штолле стоит обратить внимание на соблюдение чистоты и гигиены?

• Спасибо большое за оставленный отзыв!
    Обязательно обратим внимание на соблюдение чистоты и гигиены!
    На будущее советуем делать фотографии таких происшествий, поскольку любые "хозяева" скажут вам, что отзывы на любом сайте бывают и заказными)))) и Фламп не исключение!!! К тому же, такие фотографии вам пригодятся и для обращение в какие-либо органы((((
    Ещё раз извините за испорченное впечатление! Очень надеюсь, что это действительно наша вина!
    Вкусного дня))))