Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 90 м

Любим ваши пироги за очень вкусное тесто и щедрую начинку. На этом плюсы заканчиваются.
Итак, про минусы.
Минусы в обслуживании.
Заказали заранее (без доставки) пироги на 31.12.15. День праздничный, настроение соответствующее, заходишь на территорию - красиво... Елки в снегу, музыка рождественская играет на улице, крыльцо красиво украшено... Заходишь такой радостный в Штолле, на твое "здравствуйте" из-за стойки смотрит на тебя (не сразу) девушка блондинка с выражением лица "чего приперлись то?!", вторая девушка в запаре выносит пироги. Вобщем радости у них от посетителей никакой! В углу семья с маленьким ребенком, в ожидании своего заказа нервничают и хотят уйти уже - больше никого.
Девушка блондинка спрашивает, что у нас. Говорю, она заворачивает в пищевую бумагу пироги, завязывая зеленой лентой, не предлагая что-нибудь еще попробовать/купить, даже не спрашивает - может я хочу фирменную упаковку приобрести (праздник же все таки, может), бросив при этом как-то не добро "приятного аппетита" (ну и на том спасибо). Выходишь из Штолле с испорченным настроением.
Вывод: пироги хорошие, обслуживание никакое (не поздоровались, не предложили фирменную упаковку/коробку, не предложили ничего из представленного ассортимента, разговаривали нехотя, провоцируя на то, чтобы все бросить и уйти). Такое хорошее местоположение, красивая обстановка внутри и такой плохой персонал. В Штолле вам не рады последнее время. Это факт.

Вкусного дня)))

• Спасибо, за оставленный отзыв! Мы стараемся работать над всеми неприятными моментами, хоть может это не всегда и получается!!! В праздники всегда бывают недовольные гости(((( это уже печальная статистика! Просто мы всегда стараемся принять все заказы наших гостей, а их в такие праздники бывает в десятки раз больше обычного! Вот и работаем н а износ оборудования и людей, наверное это неправильно! Но это исключительно наши проблемы! Прошу прощение за испорченное настроение в самый сказочный день в году!
    Вкусного дня)))