Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Были здесь впервые - было время для завтрака, что мы и собрались сделать в этом месте. Разочарование. Посадили нас с дальний зал и особо замечать не хотели. Долго ждали меню. Заказ приняли, но потом оказалось, что принесли немного другое кофе и джем к сырникам другого вкуса. Даже не предупредили - нам пришлось это им высказать. Плюс к этому тосты - это просто хлеб с плавленным сыром - знаете все дома такое едят - когда холодильник пуст. Так что не очень. Не еда - не обслуживание.

Ещё раз извините за испорченное утро(((

Вкусного дня))))

• Очень жаль, что оставили в вас разочарование от своей работы!!! Простите, что так поздно откликнулись на ваш отзыв! Пироги-наш конёк! Все остальное, нужно совершенствовать! Спасибо, что не остались равнодушными к нам, постараемся все же исправиться!

Ещё раз извините за испорченное утро(((

Вкусного дня))))