Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 90 м

Очень нравятся сладкие пироги Штолле! Вкусные, ароматные, начинки достаточно. Но, почему пироги с не сладкой начинкой ( рыбной, мясной) со сладким тестом. Может быть все-таки стоит немного больше прилагать усилий и разделять для не сладкой и сладкой выпечки.
Почему продавцы отрезают и упаковывают пироги не в перчатках. Да еще и грязным ножом ( ведь он должен обрабатываться).

Про перчатки замечание принято, обязательно исправимся! Простите за предоставленный дискомфорт!
Вкусного дня)))

• Спасибо за отзыв! Что касается теста: никаких усилий прилагать не нужно, и это совсем несложно -изготавливать 2 вида теста! Но! Мы работаем по франшизе, условия которой запрещают нам проводить любые изменения теста и начинки! Основатели "Штолле" считают сладкое тесто изюминкой продукта, просто вам оно не пришлось по вкусу(((
    Вкусного дня)))