Штолле

• Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 70 м
I'm glad написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала хвалебный отзыв об этом заведении. Но на сей раз отзыв будет другим(((
Пироги Штолле наша семья берет уже который год на праздники, дни рождения и просто так, без повода. Очень их любим, и наши гости всегда в восторге.
В начале января этого года взяли несколько пирогов на д.р. сына. Пирог с яблоком был не то чтоб слегка не пропечен, внутри он был абсолютно сырой!!! Мы живем в Академе, поэтому специально ехать возвращать пирог времени нет.
Через пару недель муж ездил по работе в центр и, зная, как я и дети любим пироги Штолле, решил сделать нам сюрприз, к тому же вечером ждали гостей.
Взял пирог с рыбой и второй, с брусникой. С рыбой был вкусный, а вот что с брусничным мы так и не поняли - тесто было просто каменное!!! Его даже разрезать было сложно, не то что жевать! И начинка, Карл! Всегда в брусничном пироге начинкой служили ягоды, а в этот раз какой-то жутко приторный ягодный конфитюр. В итоге пирог, который обычно сметают со стола первым, остался почти не тронутым!
Очень обидно! Но больше покупать пироги Штолле желания нет!

Спасибо за отзыв! Рады, что сообщаете нам о низком качестве работы! Простите, что так не скоро откликнулись! От лица всей команды приношу извинения за доставленные невкусности! Очень бы хотелось извиниться подарком от "Штолле" и попробовать изменить мнение о нас! Прошу, отправьте свой контактный номер телефона? Заранее благодарна
Вкусного дня)))