Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 70 м

Всегда, когда нужно проставиться перед коллегами, я заказываю эти пироги))) смело положа руку на сердце я могу сказать, что это самые лучшие по качеству и вкусу пироги в Новосибирске. Тесто 5+, начинка 5+, начинки много, у нее насыщенный вкус. И выбор самих начинок богатый. Само кафе я посещаю редко, место не очень удачное - сложновато парковаться. Беру всегда на заказ, тогда они свежайшие, горячие сами приедут. Мои бывшие коллеги (отдел у нас около 15 человек) уплетали 6 кг таких пирогов, хотя когда я только накрывала на стол, все говорили "Ты куда столько накупила?! Пропадут же!" Как бы не так))) Мои любимые начинки: с брусникой, с лимоном, с мясом, с рыбой и конечно с капустой! всем рекомендую)

Всегда вам рады!
Вкусного дня)))

• Спасибо большое за отзыв! Спасибо, что нашли время написать его просто так! От души)))) мы постараемся сохранить достойное качество наших пирогов, а если чем-то все же доставим вам неудобства - обязательно исправим!
    Всегда вам рады!
    Вкусного дня)))