Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Вообще не совсем любитель булок, но как то решили попробовать пироги, ибо надоели и суши и пиццы коллегам по "цеху". Заслали гонца! Сразу скажу что с мясным составом удовольствие не совсем дешевое- но оооочень вкусное! Тесто нежнейшее, начинка тает во рту-сочная, нежная! Брала пирог с лососем- мммм!!!! вкуснота! Порция 250 гр.-очень сытно, десерт только попробовала. очень большое разнообразия пирогов на любой вкус , даже самым избирательным гурманам будет что оценить! Всем рекомендую пробовать!

С первым днём весны вас! Пусть она будет самой солнечной и самой радостной))))

Вкусного дня!

• Спасибо большое за отзыв!!! За ценные рекомендации! Тёплые слова наших гостей - лучшая реклама! Постараемся оправдать доверие!

С первым днём весны вас! Пусть она будет самой солнечной и самой радостной))))

Вкусного дня!