Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Осталось очень положительное ощущение от заказа пирогов. Во-первых, они всем понравились, что главное, а во-вторых, порадовал дополнительный сервис. Мало того, что привезли заказ вовремя, на одном пироге сделали красивую надпись, и это было недорого, и к выполнению заказа подошли индивидуально и гибко, потому что мне хотелось такой пирог, которого не было в меню. Заказ был оформлен через электронную почту за день, менеджер очень доброжелательный.

Ждём вас в гости, и сами придём без приглашения)))))))

Вкусного дня!!! Всем наш тёплый привет!!!

• Отзыв от коллег-это не просто приятно-это Мега-круто!!! Спасибо вам огромное, что не пожалели времени оценить нас публично! Мы с вами знаем, как это важно!!!

Ждём вас в гости, и сами придём без приглашения)))))))

Вкусного дня!!! Всем наш тёплый привет!!!