Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 60 м

Про вкусовые качества пирогов ничего плохого сказать не могу -они выше всяких похвал. Но вот сервис...... Просто не ожидала, что при такой конкуренции сотрудники могут с таким равнодушием относиться к клиентам. Ни улыбки, никакого приветствия. Полное ощущение, что если бы никто к ним не заходил, то рабочий день удался бы на славу!! В кафе предлагается кофе на вынос со скидкой, но помимо самого стаканчика с кофе мне не предложили ничего: ни сахара (он у них есть только на столах в сахарницах) ни подставок для стаканчиков.... В общем сервис - это не их конёк;((

Приносим свои извинения за испорченное настроение!
Вкусного дня))))

• Наталья, большое спасибо за отзыв!если это возможно-оставьте, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами можно связаться, и дату посещения вами нашей пироговой!
    Приносим свои извинения за испорченное настроение!
    Вкусного дня))))