Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Это сааамые любимые и сааааамые вкусные пироги, которые я когда-либо пробовала! рекламирую вас всем абсолютно, потому что после пирогов Штолле больше и не хочется других покупать! Очень вкусное тесто и что очень радует очень много начинки! про сервис ничего плохого сказать не могу, т.к. девочки всегда улыбчивы, всегда приветствуют и прощаются без всяческих недовольств, видимо нам везло.))) Спасибо вам за акции, которые вы устраиваете, вдвойне приятно выигрывать такую вкуснятину!) Едем завтра за куличиками к вам!

Так что, будем стараться радовать вас и дальше)))
Вкусного дня!!!

• Спасибо большое за отзыв)))) Вам везло видимо потому, что вы позитивные гости))))) Это я шучу, мы стараемся быть приветливыми со всеми! Но, как я люблю говорить, начинать всегда нужно с себя! Поэтому, не удивлюсь, что вам везет всегда и везде)))
    Так что, будем стараться радовать вас и дальше)))
    Вкусного дня!!!