Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 70 м

Разрекламировала друзьям Штолле, ориентируясь на воспоминания о корпоративе мужа 3 года назад. Тогда мне так понравилась атмосфера кафе и вкуснющие пироги! Для друзей это место было незнакомым. Пришли мы в выходной день 2 мая. Как же жаль, что кафе не оправдало наших ожиданий.
На входе нам предложили пирог, которого нет в меню. Здорово. Заказали. Оказалось такого пирога нет в наличии. Смысл предлагать было? Непонятно. Ладно, едем дальше. Заказываем пирог с семгой, пирог с лимоном. Заказ девушка принимает. Возвращается - нет таких пирогов. Ладно меняем лимон на черную смородину. Возвращается. И что? Нет смородины. Хорошо, хоть вишня не подкачала, не испарилась)).
При этом невнятно объяснили, что пироги уже купили. Но позвольте. Мы пришли уже давно. И это кафе(подчеркну)-пироговая. Мы такие же клиенты, так же платим. Осадочек остаётся.
Ждали мы пироги, ждали. Такое ощущение, что их пекли. Ан нет. Пироги вкусные, но холодные. С брусникой кусочек, нарезанный от края, вообще подсохший оказался, нож еле взял.
В общем, ужасно неприятное осталось впечатление от посещения.
При этом сразу скажу, что к обслуживанию претензий никаких. Девочки были приветливые, девушка, обслуживающая нас, старалась, была милой и сдержанной, несмотря на наше явное негодование)).
Ставлю две звезды: за персонал и за интерьер. Очень жаль, хотелось это приятное, в общем-то, место сделать своим любимым уголком.

очень просим ваш контактный телефон, чтобы принести свои теплые вкусные извинения)))
Вкусного дня)))

• Очень жаль, что так получилось! Приносим свои извинения! Не хочется объяснять, почему так получилось, потому что испорченного впечатления не заменят никакие объяснения!
    Вкусного дня)))