Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Добрый день! качество пирогов- отличное! пирог с семгой вкусно,нежно,сочно! Пирог со смородиной очень вкусно, с мясом-сытно,достойно! с вишней -сухой попался,начинки мало! Персонал,отсутствие бейджей большой минус! Девушки не доброжелательны! Персонал не знает этикета, много грубят, 2 раза тут забирали товар и оба раза увы *(( Стоит руководству задуматься!!! Это не мало важно

• Мы иногда заходит сюда и девушки всегда дображилательные, улыбаются и не разу нам не грубили, и мне кажется товар бывает только в магазине, а там заказы.

• Добрый день, спасибо большое за отзыв! Я бы сказала, работа персонала это очень важно!!! Может даже важнее, чем сами пироги! Потому что человеческое отношение никто не отменял....Ввиду участившихся отзывов про работу официантов, мы запускаем программу по оценке сотрудников "тайный гость", приглашаем вас поучаствовать! Оставьте, пожалуйста, контактный телефон, и мы пообщаемся попдробнее!
    Прошу прощения от лица всей команды! Обещаем в ближайшее время исправиться)))
    Вкусного дня)))

• Напишите вашу почту отправлю свой телефон