Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 70 м

Накануне свадьбы, заказывали здесь каравай с доставкой. Девушка кассир ответила на все наши вопросы, когда дело дошло до оплаты, то оказалось что каравай стоит не 600 рублей, а 700. Эти сто рублей идут на оформление каравая, мне не совсем было понятно, получается за 600 рублей я бы получила просто булку? При этом, девушка мне сказала что эти сто рублей в чеке прописаны не будут. Все-таки потом подошла администратор и выписала чек на 700 рублей, плюс доставка до учительской 250 рублей, думаю, что это многовато. В назначенный день доставка была вовремя и без проблем. Сам каравай был очень вкусный и свежий.

Простите, за доставленные неудобства!
Вкусного дня))))

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Обязательно исправим все, что связано с караваем на сайте! А доставка, да, к сожалению платная. Но, На этот случай, всегда есть выбор))) Очень рады, что каравай вам пришелся по вкусу и не омрачил такой светлый праздник!
    Простите, за доставленные неудобства!
    Вкусного дня))))