Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м

В Питере "Штолле" - одна из визитных карточек города. В этих пироговых обычно яблоку негде упасть, ажиотаж создают как местные, так и туристы. Думаю, не нужно говорить, что еда там действительно свежая и вкусная, это место, где получаешь удовольствие.

По приезду домой захотелось сравнить эту сеть, каково же было удивление, что сравнивать даже нечего. Столы не протёрты, еда из основного меню невкусная, пироги холодные и заветренные, даже сахарницу почему-то держат на улице, естественно, из-за нынешней сырости сахар колом встал, пришлось приложить немало усилий, чтобы его наковырять. Желания вернуться не возникло совершенно.
Звезду добавила лишь за то, что многие знакомые хвалят эти пироги на заказ с доставкой. Сама не пробовала, возможно, этот сервис настроен лучше.

• И ещё они на отрицательные отзывы не отвечают, вам, как я вижу, тоже! И пироги вчерашние продают как свежие без предупреждения! Я тоже буду в Штолле теперь только в Питере ходить.

• они не только здесь не реагируют. Официантке тоже сказали о претензиях, думали, администратору или на кухню передадут. Она лишь пожала плечами и ответила, что всем нравится, с таким видом, будто мы сами слишком придирчивые.

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Простите, что не всегда получается вовремя реагировать. Для того, чтобы правильней разобраться в ситуации, пожалуйста, скажите, когда вы были у нас, и кто вас обслуживал. Если помните?

• здравствуйте. Это было 25.07 в районе 7 вечера. Имя официанта, к сожалению, не помню.