Штолле

• Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м

+ Великолепные пироги.
+ Большой выбор начинок.
+ Существенная скидка именинникам.
- Слегка завышенная цена с почему-то платной доставкой.

+ Великолепные пироги.
+ Большой выбор начинок.
+ Существенная скидка именинникам.
- Слегка завышенная цена с почему-то платной доставкой.
--- Звонил сделать заказ с 10:30 по 11:00, чтобы заказать пироги на вечер, но никто так и не взял трубку, а интерфейс заказа на сайте не позволил сделать заказ на этот же день, хотя я делал это ДО 11:00, как и указано в правилах на сайте Штолле.
Вывод: хотите вкусных пирогов - вам сюда, но только если они нужны вам не сегодня, а минимум завтра. Это крайне огорчило.

Вкусного дня))))

• Владимир!!! Спасибо вам большое за отзыв! К сожалению, в компании "Ростелеком" велись ремонтные работы на нашем участке, поэтому всю неделю были перебои связи! Простите нас, пожалуйста! Звоните нам, мы всегда очень рады слышать своих гостей))))))
    Вкусного дня))))