Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

"Нормально..." Оценка Вашему заведению.

Мне было по пути и я решила зайти за кофе. Много где уже перепробовав, могу сказать, что здесь он невкусный. К сожалению.

Напиток мне выдали достаточно горячим, а по правилам не больше 65-70 С.

"Нормально..." Оценка Вашему заведению.

Напиток мне выдали достаточно горячим, а по правилам не больше 65-70 С.

По ощущении молоко было как в садике, с пенкой. Думается мне, что это всё из-за температуры кофе, молоко будто переварили/перегрели.

Когда входишь в само заведение, со стороны парка, не совсем понятно где у тебя принимают заказ. За столик ли тебе можно присесть или же тебе самому нужно делать заказ на кассе.

Во время приготовления кофе - зашла девушка в заведение и у официанта Анастасии спросила : "мне за столик? Меню принесёте, да?" Тоном вполне вежливым.

Но в чём "но" - Анастасия очень неодобрительно покосилась на эту девушку. Всё можно понять, и плохое настроение, и не удачный день, но с клиентом нужно себя вести Вежливо! Или хотя бы так, чтобы другие клиенты не видели гримас официантов. Оставаться пить кофе внутри - желания не было.

Официанту оценка 4 из 5, вежливая девушка)