Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37

Зашла в кафе совершенно случайно, нужно было срочно купить малышу что-нибудь не особенно вредное перекусить.

Выбор пал на пирог с творогом, который пирожком отдельным, а не на развес. Мне перепал кусочек от сынова лакомства.

Тесто очень понравилось, свежее, хрустящее, вкусное очень, творог приятный без запаха как иногда бывает и с приятным молочным вкусом. Для меня лично пирог показался ооочень=преоочень сладким, наверное его предполагалось кушать в пироговой и с чаем, тогда было бы норм.

Хочу заметить, что на удивлённо-возмущённые реплики моей мамы о ценах на пироги, никто из персонала не отреагировал, что говорит в их пользу :) Хотя цены чуть выше среднего для пирогов, даже на мой взгляд.

Девушка-официант показала, где можно вымыть руки, была приветлива, девушка-кассир подала салфетки. Спасибо девушкам за сдержанность, отзывчивость и вежливость.

После такого обслуживания я бы хотела вернуться к вам и попробовать другие пироги.

• Спасибо большое! Обязательно приходите)))

Это вы пробовали пирожок-штоллетку! они у нас в основном для детей, поэтому немного слаще, чем обычные пироги! И да, вы правы, с чаем было бы не так сладко! А персонал и должен быть приветлив, потому что гость имеет право нас критиковать! А общаться с детьми мы привыкли - у нас очень много гостей-деток)))

Ждем вас всей семьей!

Вкусного дня!!!!