Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Раньше, тут было кофейня называлась она Gusto тут мы заказывали мега латте в шутку называя его ведром и что-нибудь поесть, нам с девушкой этого хватало за глаза, но со временем у Gusto видимо стало с посетителями не густо и открылась здесь пироговая Штолле.
Вчера после прогулки по зимнему воздуху страсть как захотелось пирогов и мы с другом забежали в Штолле. Был я в этом филиале первый раз поэтому скажу так, просторный уютный зал мягкие диваны. Заказали 2 морса суп из шампиньонов в булке и пирог с мясом. Морс имел насыщенный ягодный вкус и легкую горчинку, одним словом вкусный, суп пюре из шампиньонов был просто шикарным, супы в булках это моя слабость, так что вместе с супом я умял ещё и "пол тарелки" пирог другу очень понравился но цитирую-" хотелось бы к каждому пирогу какой-либо соус, к примеру к мясному подошла бы сметана, а к тем что с творожной начинкой подошли бы варенье или джем, потому как пироги можно где угодно испечь а тут вот такая оригинальность подачи будет за счёт соусов". В общем было вкусно оценка 5.
Пы.Сы. В левой туалетной кабине шпингалет держится на честном слове

Добрый день! Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! И особенно за фото!
Есть у нас и бизнес ланч)))
И вот только соусов нет... Хотя, идея очень хорошая!!! Постараемся её воплотить! На счёт сытных пирогов согласна полностью, а вот сладкие настолько сладкие, не будет ли перебора, если к ним подавать ещё варенье?
Про туалет отдельное спасибо! Похвала всегда приятнее, а замечания всегда продуктивнее!!! Мы им рады!
Ждём вас в гости!
Вкусного дня!!!