Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Ребята, это возмутительно вкусно! Безобразно вкусно! Категорически вкусно!
Вы явно что-то в тесто подмешиваете... какой-то свой секретный ингредиент, который заставляет вновь и вновь к вам возвращаться и брать пироги для офиса, для дома, в гости, на природу....
Вопросов по качеству абсолютно никогда не возникало, все на высоте! Как сладкие, так и сытные пироги - радуют. А совсем недавно (да простят меня домашние кулинары) взяла у вас куличи к пасхальному столу. От 2х куличей остались лишь приятные воспоминание (это ж надо было догадаться, в тесто положить цедру апельсина - БРАВО!) первый умяли за час, второй.... от второго мне достался кусочек, но он был чудесен даже постояв сутки!
Так как всегда делаю заказ заранее - приятно выручаете.

Про добавки в пироги, тоже так раньше думала)))) И не верила, пока не пришла работать в "Штолле"! Нет добавок! Не виновны))) Хотя, я бы и не верила до сих пор, так что, прекрасно Вас понимаю!
Очень приятно! И, приятно разубеждать гостей в таких выводах))))
Если что-то пойдет не так - обязательно ждем критику, чтобы вовремя исправиться!
Вкусного дня)))

• Спасибо вам большое! Про куличи да, согласна, в этом гуду и мою диету сильно пошатнули наши куличики))))
    Очень приятно! И, приятно разубеждать гостей в таких выводах))))
    Вкусного дня)))