Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Частенько прохожу мимо этой пироговой вечером с работы, иногда покупаю здесь пироги домой на ужин. В последний раз покупала маленькие пирожки с творогом и пироги с лимоном, с брусникой и с вишней.
В первом оказалось очень мало начинки и очень много теста, хотя пироги у вас не настолько дёшевы. Во втором местами попадались крупные куски цедры лимона (позже приложу фотографии - сейчас не получается). С вишней и брусникой - очень вкусные, как всегда достаточно начинки.
С сытными начинками пирогов не было вообще, так что мой муж остался без вкусняшки к чаю, т.к. сладкое не любит. Был только один единственный кусочек с красной рыбой, который я "оставила" молодому человеку, стоящему в очереди после меня (откликнувшись на его совсем не тонкий намек). А время было всего-то около 18-ти, при этом почти пустой прилавок.
Персонал всегда вежливый, хотя я в этом смысле не привередливая.
Доставка пирогов у вас выходит слишком дорого, к сожалению отдельно оплачивается упаковка по 25 руб. штука, отдельно оплачивается доставка от 150 руб. При этом вечером пироги привезут холодные, т.к. пекарня работает до 17-ти, да и только, те, что остались в наличии, а это не совсем удобно, дорого и совсем не то, что нужно клиенту. Т.Е. если заранее выпеченные пироги не разберут вечером, вы их будете продавать на следующий день вчерашние? Спасибо за внимание.

Полина, большое спасибо за отзыв!!!
Про вечернюю выпечку - да! Она продаётся у нас на следующий день со скидкой 20% и это обязательно озвучивается гостю, чтобы можно было сделать выбор!
Что касается остальных моментов, особенно штоллеток с творогом((( оставьте, пожалуйста, телефон для связи с вами, и мы обязательно сгладим все ваши недовольства! Выберете ли вы замену продукции или возврат денег... В любом случае, прошу прощения от лица всей команды, и от себя лично! Такие ситуации бывают крайне редко!

• Полина, большое спасибо за отзыв!!!

• Здравствуйте! Мне не нужны никакие компенсации, потому что, в основном, я вашими пирогами довольна остаюсь, бывают иногда какие-то нюансы, но я понимаю, что это ручная работа и не специально так получается. Успехов Вам!