Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Частенько прохожу мимо этой пироговой вечером с работы, иногда покупаю здесь пироги домой на ужин. В последний раз покупала маленькие пирожки с творогом и пироги с лимоном, с брусникой и с вишней.

В первом оказалось очень мало начинки и очень много теста, хотя пироги у вас не настолько дёшевы. Во втором местами попадались крупные куски цедры лимона (позже приложу фотографии - сейчас не получается). С вишней и брусникой - очень вкусные, как всегда достаточно начинки.
С сытными начинками пирогов не было вообще, так что мой муж остался без вкусняшки к чаю, т.к. сладкое не любит. Был только один единственный кусочек с красной рыбой, который я "оставила" молодому человеку, стоящему в очереди после меня (откликнувшись на его совсем не тонкий намек). А время было всего-то около 18-ти, при этом почти пустой прилавок.
Персонал всегда вежливый, хотя я в этом смысле не привередливая.
Доставка пирогов у вас выходит слишком дорого, к сожалению отдельно оплачивается упаковка по 25 руб. штука, отдельно оплачивается доставка от 150 руб. При этом вечером пироги привезут холодные, т.к. пекарня работает до 17-ти, да и только, те, что остались в наличии, а это не совсем удобно, дорого и совсем не то, что нужно клиенту. Т.Е. если заранее выпеченные пироги не разберут вечером, вы их будете продавать на следующий день вчерашние? Спасибо за внимание.

• Полина, большое спасибо за отзыв!!!
    Про вечернюю выпечку - да! Она продаётся у нас на следующий день со скидкой 20% и это обязательно озвучивается гостю, чтобы можно было сделать выбор!
    Что касается остальных моментов, особенно штоллеток с творогом((( оставьте, пожалуйста, телефон для связи с вами, и мы обязательно сгладим все ваши недовольства! Выберете ли вы замену продукции или возврат денег... В любом случае, прошу прощения от лица всей команды, и от себя лично! Такие ситуации бывают крайне редко!

• Здравствуйте! Мне не нужны никакие компенсации, потому что, в основном, я вашими пирогами довольна остаюсь, бывают иногда какие-то нюансы, но я понимаю, что это ручная работа и не специально так получается. Успехов Вам!