Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37

Когда запись в салон красоты на 7:30, не успеваешь позавтракать. А с образом, который сделали мне девочки из DF Beaute-House, на завтрак хотелось, как минимум в #сибирьсибирь на летнюю веранду. А они с 12 судя по дубль гис. Парковочное место нашлось по дороге прямо напротив входа в это кафе.

Несмотря на то, что в меню завтраки написаны с 10утра,...

Несмотря на то, что в меню завтраки написаны с 10утра, меня покормили кашей и в 9, кашу причём, мне показалось, специально для меня и варили.

Купила и мой любимый пирог с вишней, отметить событие на работе. Можно упаковывать в коробку или в пергамент, коробки платные.

Большой минус, внутри все очень сильно обшарпано и требует замены или ремонта.

А обслуживание и пироги на отлично!

Софи! Спасибо большое за отзыв! Мы с удовольствием прочитали и про себя, и про салон -не обращайте внимания! А в следующий раз, сделайте селфи своего чудо-образа в нашем кафе))))) Еще раз благодарим!

Вкусного дня)))