ШТОЛЬНЯ

Магазин разливного пива
  • Бердск, Микрорайон, 25в — 1 этаж
  • Торговый центр 70 м
indigo написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Ах, знали бы вы, сколько денег из нашего семейного бюджета оседает именно здесь, в этом месте!)))) Страшно ж представить! Всему виной ваша корюшка, искусители))

Тут -самая лучшая, свежая и вкусная рыбка к пиву, из всех мест в Бердске! Её огромный выбор: копченая, сушеная, вяленая, соломкой, стейками, короче всё, что я только могу себе из такого ассортимента представить- тут есть.
Корюшка Х/К выше всяких похвал. Её очень трудно найти в нашем городе, кстати.
Часто захожу сюда за просто рыбкой, без повода и без выпивки) Проходимость у магазина на высоте, поэтому ничего не залёживается, всё быстро раскупается и обновляется. Один-единственный раз попался несвежий копченый кальмар косичкой. В остальном всё отлично.
Отличная газировка на разлив. Орешки всегда хрустящие и свеженькие.
Для холостяков тут полный набор: кроме пива можно купить и пельмешек, и вареников, и блинов п/ф)))) Кстати, для бань тоже продаются всякие прикольные штуки. Шапки для парной, например, вполне годны в качестве подарка.
Девочки-продавцы уже встречают нас, как родных))) Вообще, очень милый и улыбчивый у вас персонал, несмотря на специфику заведения, всё же покупатели попадаются разные.
А вот с пивом не всё так радужно... Раньше всегда брали Сладовар, последние полгода он нас совсем не радует. Иногда попадается откровенная кислятина! В чем дело? Вина производителя, или причина в вас?

• Сладовар с завода приходит отличный, передам чтоб по магазинам условия проверили)

• Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв, за ваши эмоции и похвалы. Благодарны Вам за Ваши покупки и добрые слова. По поводу кальмара, поставщик привозит охлажденную коробку с рыбой, смотрим сроки соответствия, вскрываем коробку и проверить можно только визуально и по запаху. В большой коробке можно и не почувствовать запах некачественного товара, но к сожалению такое тоже бывает, из 5 кг - 1-2 рыбки могут и попасться. Сразу приносите, или можете позвонить и предупредить что такое Вы приобрели, и по возможности хотя бы на следующий день занести. Сразу тогда проверим всю партию и сделаем возврат поставщику. По поводу Сладовара - это пиво самое как говориться в народе "ходовое". Его возят каждый день и в больших объемах, оно никогда не застаивается и храниться только в холодильной камере, разбор очень большой. Скорее всего это была некачественная кега (бывает поставщик плохо промывает кегу) или может целая партия так изготовлена, перебродило и много еще причин. Также большая просьба, если Вам попадается такой товар, звоните, предупреждайте, мы сразу оповещаем поставщика и делаем экспертизу пива.
    С уважением, директор магазина "Штольня" - Елена Никитина