Штукенция

Интернет-магазин подарков
  • Красный проспект, 220 к1 — 215 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Решила заехать сегодня купить подарочек, очень уж заманчивый выбор на сайте . Приехала , а тут никого не оказалось ! Если написано , что вы работаете с 9-00 , так будте любезны приходить на работу вовремя !!! Прождала 20 минут и никакого толку!!! На звонки никто не отвечает! Пожалуйста , руководство ,примите меры!

• Кристина, добрый день! Спасибо за отзыв и извините за причиненные неудобства, накладки случаются в работе любой организации, к сожалению это произошло во время Вашего посещения. Ваше замечание примем к сведению и готовы компенсировать Ваше потраченное время в виде скидки 7% на весь ассортимент нашего магазина. Звоните по телефону (383) 239-67-14 или 8-983-310-67-14, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.

• И еще один момент для Кристины и для исключения аналогичных ситуаций. У НАС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, все заказы осуществляются через сайт штукенция.рф, обработка заказа происходит в будние дни с 9.00-18.00 - это часы работы ПУНКТА ВЫДАЧИ. Условия оплаты, доставка и т.д прописаны на сайте. Заказа от Кристины не поступало, а приходить в пункт выдачи заказов, как в магазин - это не разумно.