Shubochkini architects

Дизайн-студия
  • Советская, 23 — 74 офис; 7 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Позвонил тут на днях в эту компанию. Нужно было проконсультироваться по вопросам создания дизайн-проекта интерьера. Купился на броско оформленный сайт.
Звонок сделал в 14-00. Ответил, судя по голосу, молодой мужчина. После того, как я попытался изложить суть дела, он заявил, что у них обед и чтобы я позвонил позже. Уточнил, что это - корпоративный телефон и нужно спросить Илью. И, правда, в трубке были слышны голоса. Понятно было, что действительно люди - вкушают. Но вот что было неприятным- обычно клиентам перезванивают сами менеджеры.Как освободятся. Я ведь не знаю, а вдруг в следующий раз наш звонок застанет Илью в туалете? И, действительно, повторный звонок ровно через час привел к тому, что на другом конце линии сбросили вызов... Больше рисковать не стал.. И других призываю - не беспокойте, не отвлекайте Shubochkini architects от простых человеческих удовольствий....

руководитель студии (Шубочкин И.А.)

• Прощу прощения, за данную ситуацию. Телефон личный руководителя студии. Возможно из-за плотного графика сложилась такая неудобная ситуация. Если актуально - обращайтесь, не пожалеете.

руководитель студии (Шубочкин И.А.)