Шумофф.net

Установочный центр
  • Кирова, 286
  • Воскова 300 м

Делал полную шумоизоляцию тойта камри около 2х лет назад. Зашумили полностью салон, багажник, колесные арки, днище машины. Сделали все хорошо. Потом в другом месте еще дополнительно делал шумоизоляцию торпеды. Самостоятельно делал шумоизоляцию капота и перегородки со стороны двигателя, разделяющее подкапотное пространство и салон авто. Дополнительно покупал у парней противоскрипную ленту, проклеивал с ее помощью пластиковые вставки в районе рычага кпп, так как там поскрипывало периодически. По прошествии двух лет езды могу сказать следующее: идеальной шумоизоляции при любом раскладе достичь не получится. Все равно после езды по кочкам или неровностям дороги где-то что-то будет поскрипывать или постукивать, но после проведения шумоизоляции в салоне становится намного комфортнее и тише. В мороз еще может добавляться небольшое дребезжание между лобовым стеклом и торпедой, в этом месте тоже нужно производить шумоизоляцию путем вставки небольших плотных кусочков шумки или другого нетвердого материала в зазор между стеклом и торпедой.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Два года достаточно большой срок для того, что бы оценить все плюсы шумоизоляции. Я думаю этот отзыв поможет многим.

Ждем Вас у нас уже с новым автомобилем, время идет и технологии не стоят на месте, Благодаря обратной связи от клиентов сейчас мы делаем полный антискрип салона при каждой шумоизоляции! Благодаря совместной работе с "STP" (Стандартпласт) материалы применяемые для шумоизоляции автомобилей стали в разы эффективней и что немаловажно для наших мест, они стали эффективней работать при минусовых температурах.

В общем приезжайте и мы дарим Вам скидку на все наши услуги.