Шумофф.net

Установочный центр
  • Кирова, 286
  • Воскова 300 м

Делал шумоизоляцию автомобиля (пол, багажник, потолок). Работа в целом была выполнена не плохо, но есть неприятности. Впереди пол подняли, педаль газа минимум на 1см не доходила до нужного расстояния - пришлось снимать пол и переделывать. При снятие обшивки, в нескольких точках жесткие царапины добавили на прорезиненных элементах, которые не удалось устранить до заводского состояния.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Нам важно ваше мнение. Действительно при шумоизоляции автомобиля на пол наносится дополнительный слой толщиной до 17 мм, что гарантирует максимальный эффект. Мы всегда проверяем работоспособность всех элементов автомобиля и при необходимости дорабатываем. В Вашем случае сработал видимо человеческий фактор и мастер упустил данный нюанс. Нужно было подъехать к нам и в кратчайший срок всё устранили, именно для этого дается гарантия сроком на два года.
По вопросу царапин на прорезиненных элементах, не совсем понятно в каких местах их сделали, если что то заметили необходимо было сообщить нам или подъехать.
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за обратную связь и извиняюсь за причинные неудобства.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.