Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Забежать, выпить кофе, чаю, горячего шоколаду. Кафе не располагает для долгих посиделок, но зайти стоит. Вкусный топленый шоколад, хороший чай, а вот десерты самые обычные. Но неплохой выбор конфет ручной работы.

Здравствуйте, Ирина! :)
    Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно :)
    Наши конфетки-трюфели никого не оставляют равнодушными ;) И нас скоро ждет большое обновление сезонных авторских напитков ;)
    Заглядывайте в гости, будем очень рады ;)

Приветствуем, Metall_tapochek!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку :)
    Наш новый интерьер действительно производит впечатление! :)
    Передали комплимент автору рецепта смузи-детокс, это одна из наших бариста ;)
    Будем рады видеть Вас почаще, заглядывайте в гости!
    До новой встречи!

Metall_tapochek написала 3 отзыва об этом месте

Честно говоря, любимая кофейня)) Приятная атмосфера, неплохой кофе и веселые бариста)) Ну а десерты....ух...))

Здравствуйте, Дина! :)
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
    Заходите еще, будем очень рады ;)

Хороший кофе, приятный вкус, вежливое обслуживание. Место где работают молодые люди, со своим единым коллективным разумом. Милая атмосфера, создаваемая музыкой для медитаций.. приятные цены. Стоит Того чтобы посетить.

Рады приветствовать Ваше Царское величество! ;)
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, очнеь приятно!
    Ждем в гости снова :)

Это был потрясающий капучино! Бариста сделала смесь из трех сиропов, получилась просто бомба)) Когда пил, понял, что в этом месте надо брать только большие порции, а то маленькие только дразнят вас своим вкусом...

Добрый вечер, Volkzilla!
    Спасибо за отзыв, очень приятно, правда :)
    Заходите в гости еще, будем радовать Вас прекрасным кофе и огромными порциями ))
    До встречи!