Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Никогда не понимал вкус кофе, каким бы он не был. Даже просто не понимал его предназначения. А хотя из 10 человек 8 его точно пьют, по крайней мере моя статистика из головы.
В один прекрасный (как потом выяснилось) момент я просто ошибся дверью, я хотел зайти в кузину, но так как был там впервые то ошибся дверьми)))))), те кто знают, поймут.
И понял это в тот момент когда я стоял на кассе, и выбирал что выпить, сверху отличная менюшка нарисованная действительно от всей души, и меня заинтересовал напиток под названием РАФ, так ещё и лавандовый. ЧТО? Лаванда? Подумал я. Но долго думать не пришлось, надо пробовать. С того дня я понял что я стал тем 9 человеком из тех 10 которые всё таки понимают толк в кофе) Клиент я относительно теперь постоянный, бываю по два раза в день, всегда беру вкусные штучки по названием "бурфи". Цена на них конечно не антикризисная) но они действительно вкусные.

Атмосфера в самой кофейне великолепная, по пятницам показывают киношку, бесплатную! На просмотры не попадал. Но фильмы подбирают интересные, не коммерцию та что идет в кинотеатрах. Видно что относятся с душой к своему делу, развлекают клиентов. Давал шансы другим кофейням, замены пока не нашел, про всякие "джидрайв" на заправках вообще молчу. Припарковаться днём бывает проблема, пару раз практиковал тротуар в этом плане)

Это та кофейня которая подсадила меня на кофе, всех друзей которых не угощал, все в восторге. Иногда жалею что Вы работаете до 22:00, физически не успеваю заехать. А сильно хочется кофе)

Искренне желаю процветания и хороших, добрых, и самое главное преданных клиентов. Я с Вами)))

Ставлю 5 звёзд, и рекомендую каждому кто ещё не был!!!

P.S. Подарите мне его, или скажите где такого купить))

Добрый вечер, mr_vachega! :)
Спасибо за чудесный отзыв! Вы не представляете, как приятно было его читать :)
Мы очень рады, что Вам нравится наш кофе :)
Сова-копилка польщена вниманием :) К сожалению, подарить мы ее не можем - это подарок от наших друзей, а подарки не передаривают. Но мы постараемся выяснить, откуда прилетела эта совушка :)
Ждем в гости снова и Вас и Ваших друзей ! :)

• Отличные отзывы- продолжайте писать, не забрасывайте это дело)

• Добрый вечер, mr_vachega! :)
    Спасибо за чудесный отзыв! Вы не представляете, как приятно было его читать :)
    Мы очень рады, что Вам нравится наш кофе :)
    Ждем в гости снова и Вас и Ваших друзей ! :)