Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

В субботу оказался неподалеку, и нужно было где-то переждать с час времени. Т.к. я очень люблю кофе из Shurubor в Академгородке (к сожалению, там только кофе с собой), решил посидеть в этой кофейне на Красном. Заказал кофе, сэндвич и булочку с корицей. Как и оижадлсь, кофе был отменным, сэндвич вроде бы обычный, но со свежим хлебом, булочка вкусная, корицы очень много!

Помещение небольшое, но очень уютное. Даже несмотря на то, что я сел за стойку, а не на диван или кресло, я отлично провел время за чтением книги под вкуснейший кофе. Так же мне предложили оформить дисконтную карту, что я с радостью и сделал (в Академгородке почему-то ни разу не предлагали).

В общем, всем рекомендую эту кофейню. А я обязательно буду приходить еще.

Добрый вечер, Дмитрий!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, ваше внимание очень приятно :)

Ждем в гости вновь - и на Красном проспекте и в Академе!

P.S. Бариста из Академгородка приносят свои искренние извинения - действительно, не всегда успеваем предложить дисконтную карточку :(

• Добрый вечер, Дмитрий!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, ваше внимание очень приятно :)

Ждем в гости вновь - и на Красном проспекте и в Академе!

• Да это, как бы, не в упрек :)