Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Как-то не складываются у меня отношения с "Шурубор", хотя сов я определённо люблю. Бываю поблизости довольно редко, а если и бываю, то в близлежащих заведениях, но вчера пошла сюда. Как раз была неподалёку, когда раздался звонок и мне пришлось кружить в поисках чего-нибудь шоколадного и вкусного. Тут я и вспомнила о чудесных трюфелях, которые брала в "Шурубор".

Но увы, трюфелей я не нашла, зато взяла бурфи с шоколадом и фундуком. Бурфи оказались восхитительными: нежные, буквально тающие во рту, шоколадные-прешоколадные с кусочками фундука.

И бес меня дернул взять грушевый сбитень, чтобы идти было приятнее и теплее. Делаю первый глоток и понимаю, что пью горячий рассол. Размешиваю трубочкой жидкость, делаю второй глоток - всё тот же ужасный рассол. Открываю крышечку, а там 2 лавровых листа и 5 горошин круглого перца (точное число не помню, но кажется их было даже больше 5) и всё это на стакан 250 мл! Сбитень после двух глотков отправился в урну, неприятное послевкусие осталось со мной на весь вечер.
За сладости определённо 5 баллов, а с напитками здесь мне стабильно не везёт. Похоже это просто не моё место, а жаль.

Здравствуйте, Кицунэ!
Коллектив Shurubor coffeeshop очень обеспокоен Вашим отзывом!
Приносим свои искренние извинения за эту ситуацию. Мы вовсе не хотели портить Вам вечер :(

Правильно приготовленный грушевый сбитень вовсе не похож на горячий рассол; он имеет насыщенный грушевый вкус, и перечно- острое послевкусие с легкой кислинкой, а лавровый лист, гвоздика и душистый перец призваны подчеркнуть и углубить эту пряность.
В данном случае бариста, очевидно, допустил ошибку как минимум в количестве пряностей :(
И разумеется, мы должны исправить эту досадную ошибку!
Приглашаем Вас заглянуть ещё раз - мы переделаем этот грушевый сбитень, либо приготовим любой другой сбитень на Ваш выбор, естественно, абсолютно бесплатно.
Еще раз наши извинения!
Благодарим за обратную связь и ждём в гости, обещаем, что в этот раз не разочаруем!

• Здравствуйте, Кицунэ!
    Коллектив Shurubor coffeeshop очень обеспокоен Вашим отзывом!

И разумеется, мы должны исправить эту досадную ошибку!
    Еще раз наши извинения!

• Здравствуйте! Спасибо за предложение, как буду поблизости - загляну к вам и попытаю счастья с другим сбитнем.