Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

Постоянно приводила Вас как образец, что касается рафа, всегда, абсолютно всегда заказывала кофе с разными сиропами на большую компанию, искренне восхищаясь, что по одному глотку понятно какой это вкус. И вот решила привести к Вам нового человека, который шёл именно на раф. И опять компания, точно помню, что был сироп: ореховый, кокосовый, лавандовый и какие-то ещё, в итоге оказалось 5 стаканчиков, с разным наполнителем, я взяла свой (кокосовый), а он никакой в смысле сиропа, но с этой добавкой пробую впервые. Для верности стала просить снять пробу с других, та же история, ни вкуса ни запаха. Ай-яй, неужели экономия и до Вас добралась. Но даже не это меня расстроило, просила сбитень, тот который ягодный, сразу спросила, не будет ли слишком горячо, т.к. предполагался ребёнку. Сказали, что всё нормально, на деле напиток просто кипяток, пить его, конечно, было невозможно. Ради справедливости отмечу, что сбитень был очень вкусным, я бы и остальные попробовала, но температура!!! И всё же верю, что это просто недоразумение. Очень прошу, будьте внимательнее, особенно, когда напитки пьют маленькие клиенты, ребёнок только дома смог попробовать свою вкусняшку, и даже немного обиделся.

Здравствуйте, Ange1984!
Примите наши искренние извинения! Мы высоко ценим Ваше доброе мнение о нас, и нам очень неприятно, что создалась ситуация, когда Вы недовольны обслуживанием :(
Бариста обязан был уточнить, много ли нужно добавлять сиропа (ведь каждый любит своей уровень сладости). Плохо, если он(а) этого не сделал :(
В любом случае, если Вы чувствуете недостаток сиропа в напитке - пожалуйста, скажите об этом бариста! Мы всегда с радостью добавляем сироп, если это необходимо!
Отдельно приносим извинения самому маленькому клиенту. Пожалуйста, не обижайтесь нас :( Обещаем, что в следующий раз сбитень будет не горячий и самый-самый вкусный на свете!
Ange1984, спасибо, что нашли время оставить отзыв - это помогает нам совершенствоваться!
Приглашаем Вас зайти в гости и убедиться, что мы умеем работать над ошибками.
Еще раз наши извинения!
С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Здравствуйте, Ange1984!
    Приглашаем Вас зайти в гости и убедиться, что мы умеем работать над ошибками.
    Еще раз наши извинения!
    С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop