Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Хотела Анечка в свою традиционную кофейню зайти да подумала: а не разнообразить ли... И открыла для себя неожиданно тёплую и домашнюю атмосферу "Shurubor" c множеством симпатичных сов (@sova_sky, думаю, тоже оценит))), очень гостепреимной баристой, множеством мест, где можно уютно "угнездиться" для приятного кофепития. А кофе здесь просто ОГО какой вкусный и ароматный. Булочка с корицей здесь довольно большая и просто выше всех похвал.

Ещё здесь можно добавить в свой кофе корицу, сахар и другие специи абсолютно даром.

Не преминула Анечка стать обладательницей накопительной дисконтной карты от "Shurubor".

В общем, получайте заслуженные шесть баллов, дорогие " шуруборовцы"))) Ждите меня ещё)))

Добрый вечер, Anabel_el :)

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!

Мы будем рады снова видеть Вас в гостях :)

Sova_sky, и Вас тоже, разумеется :)