Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Ну, нормально. Не больше.
Круто, что есть кофе и чай на продажу, ассортимент очень большой, была приятно удивлена кроссбукингу, очень редко такое где встретишь у нас:)
Обслуживание обычное, сделали все быстро.

Очень мало места, очень! Пришлось после того, как нам все приготовили ждать пока освободятся места, так как с собой мы брать категорически не хотели. Сели за подобие барной стойки, не очень удобно, если честно.

Мы брали малиновые сбитни, булочку с корицей и сендвич с сыром Фета, за еду нареканий нет, безумно вкусная булочка, ну очень 😊 Сендвич мне показался тонким)

Когда мы уселись и начали кушать в кофейню ворвалась(именно ворвалась) видимо сотрудница кофейни с огромными пакетами и кинула их на Барную стойку, мне показалось это немного странным, ведь неизвестно где эти пакеты были, а на эту Барную стойку ставят еду и напитки. Потом дама увидела своих знакомых и далее, до окончания нашего визита бегала туда-сюда при этом громко разговаривая и крича, где бы она не находилась, это портит атмосферу. Нет, я понимаю, у вас формат не совсем прям КОФЕЙНИ, но все равно надо думать о гостях.

В общем, если буду проходить мимо-может зайду, но целенаправленно сюда вряд ли загляну:)

Добрый вечер, Елизавета!
Места у нас действительно немного, ведь мы начинали работать в формате кофе на вынос, а потом постепенно росли и расширялись :)
Приносим Вам искренние извинения по поводу описанной Вам ситуации.
Складывать пакеты на барную стойку действительно недопустимо и мы проследим, чтобы впредь это не повторялось даже случайно.
Пожалуйста, уточните, когда это произошло? Сегодня? Нам очень важно это знать, чтобы разобраться в случившемся подробнее.
Спасибо, что написали отзыв, тем самым Вы помогаете нам становиться лучше и лучше! Заглядывайте в гости и убедитесь в этом сами :)
С надеждой на скорую встречу, коллектив Shurubor coffeeshop.

• Добрый вечер, Елизавета!
    Приносим Вам искренние извинения по поводу описанной Вам ситуации.
    С надеждой на скорую встречу, коллектив Shurubor coffeeshop.

• да, это было сегодня;)