Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Неделю назад, в мой день рождения, пришла поздравительная смс от Шурубор с приятными словами и приглашением за подарком. Срок хранения смс- 7 дней)
Вчера зашла за подарком- это сертификат номиналом 200 р. на любой чай. Согласитесь, приятно купить себе или в подарок хороший чай с сертификатом, сумма тоже хорошая.
Выбор чая хороший, улун, пуэр, зеленый, белый с различными добавками. Я остановила свой выбор на подарочной новогодней упаковке из двух видов чая-один из которых молочный улун, а второй-сюрприз (по секрету мне сказали, что это или черный с цветками лаванды или с чабрецом). Цена-398₽. Выбор таких подарочных упаковок неплохой, цена от 180 рублей. Так же из новогоднего есть имбирные пряники.
Внутри как всегда теплая, дружеская атмосфера, все празднично украшено, девочки поздравили с Новым годом и прошедшим днем рождения.
Вышла я с отличным настроением, спасибо шурубор!
С Новым годом!!!🎄

Добрый день, Mari_V :)
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно читать такие теплые слова :)
Еще раз наши поздравления!
Ждем в гости снова ;)

• Добрый день, Mari_V :)
    Еще раз наши поздравления!
    Ждем в гости снова ;)