Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Алёнушка написала 7 отзывов об этом месте

За неделю до Нового года любимейший Шурубор предпразднично и покупкоподарочно предупредил ранним сообщением на мобильный о том, что всю ночь напролёт заботливо и заблаговременно упаковывал листовые чаи, зерновые кофеи и шоколадные трюфели в волшебные красочные коробочки.

За день до Сочельника он же, любимый, тем же способом оповещает о том, что...

За день до Сочельника он же, любимый, тем же способом оповещает о том, что приберёг парочку коробочек и ещё для одного, для не менее светлого праздника. И отдаёт их за полцены. Надо только успевать подлететь за ними 5, 6 или 7 января.

За день до Рождества я таки поддалась соблазну и подалась в Обитель.

Подарочки ловятся большие и маленькие, и все до одного красивенькие! Есть за 150, 350 и 460 с коротенькими хвостиками. Любимый цвет и любимый размер найдётся для каждого, кто здесь их ищет. Пожалуй, главная особенность их в том, что заранее не знаешь, что внутри. Каждый из ценников именуется "подарком-сюрпризом". Так что можно смело подарить такой себе и неподдельно удивляться, когда вскроешь содержимое!

Купила сааамый крупный, который сокрыл в себе жестяную баночку 7-летнего пуэра и картонный пакетик Иван-чая. Ароматы восхитительные!!!

Взяв его в левую руку, не унести в правой большой стакан с диковинным сиропным кофе я не могла себе позволить! Изучив пестрящую ими карту, нашла нечто новое и ни разу не отведанное, а именно - каштан! Недолго думая, попросила с ним латте. И с первого полуглотка он ворвался в кофейный гарем моих любимых напитков.