Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Приятное место, нравится интерьер. Уютно, книги, совушки, вкусный кофе, десерты. Но. Очень шумные ребята, к которым присоединилась и бариста в какой-то момент. Я как бы не против, но посидеть-поболтать к вам ещё вряд ли приду, разве что кофе to go.
Определенно, место для своих. И это очень жаль и даже обидно(

Добрый вечер, Ольга!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв, Ваша оценка очень приятна )
Уверяем Вас, что мы не позиционируем нашу кофейню как "место для своих"
"Шумные ребята" - это наши постоянные гости, они действительно давно по-дружески общаются со всеми бариста и чувствуют себя как дома. Увы, на сей раз это помешало Вам почувствовать себя как дома и расслабиться :( Нам очень жаль, примите наши извинения.
В создавшейся ситуации предлагаем Вам следующий выход: если другие посетители ведут себя излишне шумно - просто попросите их разговаривать потише! Наши постоянные гости - исключительно душевные ребята, они с пониманием отнесутся к вашей просьбе :) Если Вам некомфортно заговорить с незнакомыми людьми - передайте просьбу через бариста, Вам обязательно пойдут на встречу!
Нам очень хочется, чтобы Вы еще не раз посетили нашу кофейню и смогли в полной мере насладиться уютом и атмосферой.
Ждем в гости вновь :)
С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Добрый вечер, Ольга!
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв, Ваша оценка очень приятна )
    Уверяем Вас, что мы не позиционируем нашу кофейню как "место для своих"
    Ждем в гости вновь :)
    С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop