Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

C Шурубором у меня связаны противоречивые ассоциации. С одной стороны-здесь делают вкусный кофе, имеется разнообразный выбор чая. С другой стороны-странноватая атмосфера,создаваемая персоналом и их знакомыми. В какое бы время суток я ни зашла в Шурубор-в районе барной стойки тусуются непонятные люди,не являющиеся работниками этого заведения. Создается впечатление некоего хаоса и невнимательного отношения к клиентам,поскольку, общение с друзьями на работе неуместно. Плюсы уравновешивают минусы,поэтому- "троечка".

• День добрый! Благодарим за отзыв!)

По поводу «непонятных людей»: как ни странно, но большая часть из них – такие же постоянные гости, которые зашли когда-то в первый раз) а теперь любят задержаться и пообщаться. И мы решили, что неправильно им в этом отказывать и даже поставили пару барных стульчиков)) там же у нас располагается и чайная доска для дегустаций – если вы планируете «чайную» покупку.

Но это ни в коей мере не оправдывает невнимательное отношение бариста к остальным гостям, Вы абсолютно правы!

Проведём работу над ошибками, будем думать, как организовать пространство, чтобы это никому не мешало, и работать над атмосферой. И учиться управлять хаосом;))

Присаживайтесь и вы за наш импровизированный «чайно-кофейный бар», будем всегда держать для Вас свободный стульчик)

Спасибо за подсказки!) Обязательно ждём в гости!)