Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Давно хотела посетить эту кофейню, но маршрут не получалось проложить через Красный. А сегодня повезло, зашла, и вот что могу сказать - здесь лучший кофе! Лучший! Ни одна кофейня не может конкурировать с вами по качеству кофе. Это как минимум действительно кофе, а не молоко с кофейным запахом.
Брала латте с лавандой. Не почувствовала лаванды, может потому что не знаю какая она на вкус)), хотя видела как девушка наливала сироп. И кстати сотрудница у вас оочень красивая, даже я засмотрелась))) Рыженькая)
Трюфели с мятой и классический ну прямо райское наслаждение!)
Цена на кофе сильно удивила! Большой латте 400мл если не ошибаюсь 149р! Попробуйте найти дешевле, не выйдет.
Для посиделок место мало предназначено, создается ощущение, что говоришь не с собеседником, а со всеми посетителями))
Плохо, что не даете чеки и карты кончились, но обещали выдать в след.раз) А я обязательно приду еще за ЛУЧШИМ кофе в городе!
Ловите заслуженные 6 звезд!:)

Добрый вечер, Looney! :)
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку :)
Очень приятно, что Вам все понравилось. Трюфели - наша гордость, мы их и сами очень любим :)
Что касается лаванды, то у нее действительно очень нежный и деликатный вкус, и если с первого раза не чувствуется, то всегда можно попросить бариста добавить еще сиропа - мы всегда идем навстречу :)
Все недочеты с картами и чеками исправим обязательно!
Ждем в гости снова :)

• Добрый вечер, Looney! :)
    Спасибо за тёплые слова и высокую оценку :)
    Все недочеты с картами и чеками исправим обязательно!
    Ждем в гости снова :)