Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Здравствуйте, слышала об этом месте ооочень много хорошего, но ноги до него все как-то не доходили. Сегодня я оказалась поблизости и не смогла пройти мимо.

Я заходила утром, и зал был почти пустой. Расположилась у окна, но второй этаж тоже выглядит весьма и весьма соблазнительно. Тут довольно мило и уютно, понравились подушки на подоконнике, еще тут замечательный вид из окна на кусочек Красного проспекта и историческую застройку.

Мой заказ составили цитрусовый раф и овсяная каша. Кофе очень вкусный! Он оказался даже вкуснее, чем я предполагала. Интенсивность цитрусового оттенка идеальна.

• С добрым утром, btat­a81! :)

К сожалению, Вы, видимо, перепутали, на какую кофейню хотели оставить отзыв. У нас нет второго этажа и увы, нет каш в меню :) Зато у нас есть замечательные десерты и потрясающий лавандовый раф. наш фирменный напиток, заслуживший любовь многих гостей :)

Приглашаем в гости, чтобы Вы могли оценить и нашу кофейню ;)

Ждем с нетерпением!

Команда Shurubor coffeeshop :)