Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Идёшь вот так, прогуливаешься до остановки, и тут шурум бурум! То есть Shurubor :-) вот грех не зайти, когда ты в этом районе редкий гость.

Внутри уютно, тёмный интерьер нисколько не делает помещение мрачным. Совы забавные, точно под каким то "допингом" :-) кофе на сей раз не хотелось, а вот какао! Какао да! Клубничный, апельсиновый и медовый: цитрус и какао у меня вместе во вкусовой пазл не сложились, мёд я не употребляю по причине неадекватной реакции организма, а клубника самое то сочетание для такого напитка, плюс девушка бариста предложила добавить шоколад. 5 минут колдовства, и за 119 р. мне выдали стаканчик, внутри которого оказалась неимоверная вкуснятина! Пока шла по улице, долго вспоминала что же мне напоминает этот вкус. Были в моем детстве карамельки сливочные, внутри которых была жидкая клубничная начинка, вот что то такое! Идеальное сочетание!

Добрый день, LeNka!
Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось!
Какао - вот лучший допинг для настоящей совы! ;) И поверьте, наш апельсиновый какао тоже невероятно вкусен :)
Заглядывайте в гости снова, мы будем ждать! :)

• Добрый день, LeNka!
    Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось!
    Заглядывайте в гости снова, мы будем ждать! :)