Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Ну вот и я наконец доехала до этой кофейни. Уютно и колоритно - не то слово. Такие закуточки всегда притягивают, а если это еще связано с кофе...мммм... Попробовала лавандовый кофе. Очень оригинальный и насыщенный вкус - мускат, наверное лавандовый наполнитель....Но так как я не люблю и никогда не пью сладкий кофе - для меня очень сладко. Я так поняла что весь кофе с разными вкусами в принципе сладкий, т.к. присутствует сироп. Лучше капучино или латте. Но это не умоляет атмосферы кофейни. Молодцы, идея и воплощение оригинальное. В следующий раз капучино на повестке дня )))

• Привет, Nadysha2! :)
    Спасибо за Ваш отзыв! :) Приятно знать, что Вам понравилась наша атмосфера и уют :)
    Что касается сладости напитка, то всегда можно попросить бариста сделать менее сладко. Однако, так как сиропы - это все-таки сиропы, совсем без сладости не получится.
    Впрочем, вкус напитка всегда можно разнообразить пряностями, благо у нас их большой выбор :)
    Ждем в гости снова! :)