Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно хотела к вам зайти, но все не было парковочных мест, когда ездила мимо. Сегодня повезло!
Вечером все места заняты, села у барной стойки, оказалось, что это отличное место, так здорово наблюдать за работой Татьяны, задавать вопросы, смотреть, как она обслуживает клиентов. К каждому индивидуальный подход, советы по напиткам.
Там же...

Там же подсмотрела, что логотип на стаканчики ставится штампом ( удивилась даже)
Хотя я у вас была первый раз, но уже давно являюсь фанатом, благодаря трюфелям. Спасибо @LA CI DAREM LA MANA за отзыв о них, они восхитительны. Цена 45 рублей штука или 405 рублей коробочка 9 штук. Есть с разными вкусами, я предпочитаю классические.
У сына есть ваша карта( он мой поставщик трюфелей). Оказалось, что бонусы за покупку можно занести на карту просто назвав фио, что я и сделала, даже уже после расчёта. Считаю это очень удобно!
Спасибо за рекомендацию Татьяне, капучино с зёрнами зелёного кардамона очень понравился, взяла на заметку, раньше никогда такой не пробовала, очень интересный вкус.
И да, тут можно бесплатно зарядить сотовый телефон, иногда это бывает очень актуально .

Добрый вечер, Софи! :)
Благодарим, что нашли время оставить отзыв! :)
Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Татьяны и нашу непередаваемую вечернюю атмосферу :)
Приглашаем в гости снова! Трюфели и чудесный кофе будут ждать Вас :)