Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно хотела к вам зайти, но все не было парковочных мест, когда ездила мимо. Сегодня повезло!

Вечером все места заняты, села у барной стойки, оказалось, что это отличное место, так здорово наблюдать за работой Татьяны, задавать вопросы, смотреть, как она обслуживает клиентов. К каждому индивидуальный подход, советы по напиткам.

Там же...

Там же подсмотрела, что логотип на стаканчики ставится штампом ( удивилась даже)

Хотя я у вас была первый раз, но уже давно являюсь фанатом, благодаря трюфелям. Спасибо @LA CI DAREM LA MANA за отзыв о них, они восхитительны. Цена 45 рублей штука или 405 рублей коробочка 9 штук. Есть с разными вкусами, я предпочитаю классические.

У сына есть ваша карта( он мой поставщик трюфелей). Оказалось, что бонусы за покупку можно занести на карту просто назвав фио, что я и сделала, даже уже после расчёта. Считаю это очень удобно!

Спасибо за рекомендацию Татьяне, капучино с зёрнами зелёного кардамона очень понравился, взяла на заметку, раньше никогда такой не пробовала, очень интересный вкус.

И да, тут можно бесплатно зарядить сотовый телефон, иногда это бывает очень актуально .

Добрый вечер, Софи! :)

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! :)

Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Татьяны и нашу непередаваемую вечернюю атмосферу :)

Приглашаем в гости снова! Трюфели и чудесный кофе будут ждать Вас :)