Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Довелось еще по крепкой зиме побывать в шуроборе, ведь иногда хочется попить горячего и согревающего напитка, так как он находится в двух шагах от работы, решила заглянуть в эту уютную кофеенку. Повсюду совушки и теплейшее и вкуснопахнующее место после холодной улицы. Не могла определиться с выбором, девушка на кассе посоветовала фирменный лавандовый раф, их собственного производства. Нисколько не пожалела, очень мягкий напиток, приятно согревающей! Хочу бывать у вас чаще!

Привет, Yulesik!
Спасибо за Ваш отзыв :-)
Разумеется, заходите к нам как можно чаще, мы всегда рады согреть Вас нашим уютом и вкуснейшим кофе :)
Ждем в гости вновь! :)

• Привет, Yulesik!