Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

С каждым днем все больше убеждаюсь, что я человек - уют. И моя влюбленность к кофейне прямо пропорциональна интерьеру. И с этим в данной кофейне все гуд: книжки есть, диванчик мягкий есть, барная стойка есть, полки с продающимися кофе/чаем есть. Можно даже возле окошка посидеть, куда падает солнце. Осталось скамеечки на улице привести в более уютный вид.

Собсна сам кофе. Раф брауни/банан, большой 169 руб. Самый огромный минус : перегрели кофе! Просто жуть как! Я кофе не могла пить минут 20, потому что было очень горячо. Но после того, как он на улице охладился - оказалось, что вкус очень даже ничего.

• По фото узнается Татьяна:)) Ракурс не изменен))

• Добрый день, Татьяна!

Сапсибо за Ваш отзыв :) Нам очень приятно, что Вы высоко цените наш уют :)

Позвольте принести Вам искренние извинения, перегретый раф - это грубейшая ошибка с нашей стороны.

Уверяем Вас, больше такого не повторится!

Надеемся, что Вы еще не раз заглянете на огонёк и мы сможем исправиться в Ваших глазах :)

Скамеечки, безусловно, приведем в порядок :)

Еще раз благодарим за отзыв, вы помогаете нам совершенствоваться :)

Приглашаем в гости снова!

С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop