Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

- Пошел вон.
- Я еще кофе не пил, как же это я уйду?
© Мастер и Маргарита

"Пойдем выпьем кофе, дочь" - заманчивое предложение, синонимом которого почти год является фраза "Пойдем в Shurubor".
© Словарь моей мамы :)

- Пошел вон.
- Я еще кофе не пил, как же это я уйду?
© Мастер и Маргарита

© Словарь моей мамы :)

Что на земле может быть роскошнее, чем кресло, любимая книга и чашка бесподобного кофе? Сюда мы приходим расслабиться и отдохнуть душой, поговорить обо всём и ни о чём и узнать что-нибудь новое и интересное от баристы.

Из горячо нами любимого:
♥ капучино и латте (плюс много-много занятных сиропов на выбор)
♥ классический горячий шоколад (тот, что с мёдом - только для закаленных сладкоежек)
♥ умопомрачительные трюфели - особенно с мятой и лавандой
♥ арахисовое печенье из Эстье - тает во рту
♥ шоколадные кукисы с кусочками шоколада и с кунжутом и солью - вкуснее, если попросить подогреть
Остальное будет перепробовано со временем.

Отдельно - яркие салфетки, палки-мешалки, ложечки, сахар и специи и прочие аксессуары к кофейному стакану.
И разнообразно представленные совы - для их почитателей.
А ещё здесь бывают пятничные кинопоказы и музыкальные субботы. И альтернативные четверги с кофе за полцены.

Наши сердца навеки отданы этому прекрасному месту. Спасибо вам!

Добрый вечер, Skhizein! :)
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв, очень тепло и приятно было читать :)
Обещаем, в дальнейшем мы будем становиться все лучше и лучше! И кстати, совсем скоро появятся новые замечательные летние лимонады, как будет жаркий денек - заглядывайте попробовать ;)
Ждем в гости и Вас и Вашу маму :)

• Добрый вечер, Skhizein! :)
    Мы благодарим Вас за чудесный отзыв, очень тепло и приятно было читать :)
    Ждем в гости и Вас и Вашу маму :)

• Что за альтернативные четверги, если не секрет?)