Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Я шла сюда на разведку. В этом месяце у меня новая блажь: изучать кофейные места☺️

Расспросила девушку про названия с отдельной доски (обычно так выделяются фирменные блюда или напитки) и выбрала Лавандовый раф. Фото справа. По-моему прекрасно выглядит :) для приготовления этого рафа используются настоящие цветки лаванды, которые на месте как-то обрабатываются (я отвлеклась на свои мысли и прослышала), а затем добавляются в кофе, и сахар с натуральными красителями для эффекта со снимка. На вкус... Интересно☺️ попробовать стоит, хотя бы из любопытства☺️

Увидев размер безе, я поняла: "хочу!". Девушка уложила его в контейнер и тут я расстроилась... У контейнеров на витрине были наклейки с совой, а у меня нет😔 как сказала бариста раньше никто не спрашивал о наклейке и прикрепила мне её на крышку контейнера😍

И тут... Уже достав кошелёк и почти рассчитавшись, я увидела неведомые штучки (нижнее фото)😳 Оказалось, это бельгийский шоколад, из которого делается какао. Он бывает здесь четырёх вкусов: медовый, клубничный, апельсиновый и классический. Можно смешивать😉 Совы на доске с какао манили меня и я не устояла. Обычно я к нему равнодушна, но теперь не смогу спать спокойно, зная, что где-то есть такая вкуснятина. Брала медовый, теперь хочу что-нибудь намешать....☺️

Итого:

- Какао. 10 из 10. Медово медовый, сливочно сливочный, шоколадно шоколадный.

- Кофе. 9,5 из 10. Немного горчит. Я бы и не заметила, но рядом есть эксперт)

- Сэндвичи. 8 из 10. С ветчиной прям обычный, а вот Фитнес интересный. Но в целом, просто сэндвичи, без заморочек)

- Безе. 10 из 10.

В общем, очень мимимишное место)) много сов и сладостей) а ещё очень милая бариста. Всем девочкам советую туда заглянуть😍

Приветствуем, Knoppa_S! :)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! :) Супер-пупер подробно и обстоятельно :)

Очень приятно, что Вы так высоко оценили и напитки и десерт :) У нас в меню еще много необычностей, так что Вас несомненно ждут новые вкусные открытия!

Приглашаем в гости вновь и вновь ;)

• Приветствуем, Knoppa_S! :)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! :) Супер-пупер подробно и обстоятельно :)

Приглашаем в гости вновь и вновь ;)