Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
Sanchous написала 3 отзыва об этом месте

Долго думала, писать ли отзыв- напишу, чтобы сделали работу над ошибками.
Мы вчера с подругой заехали за каким-нибудь холодненьким напитком, лето ж на дворе.
Милая и любезная бариста (это +) сообщила, что ледогенератор работать отказывается (это -), поэтому никаких холодных напитков нам сделать она не может. Однако, как вариант, предложила глясе (за находчивость и поиск вариантов +). Мы попросили сделать с большом стакане- так кофа, водица, мороженко.
Пока ждали свои напитки- сходили в уборную. Пишу об этом, что отметить ещё один плюс - её наличие и чистоту в оной.
Когда напитки были готовы, мы пошли в машину- пробовать.
Честно говоря, дрянь редкостная:( во-первых, мы не додумались попросить сироп, потому что (почему-то) были уверены, что он там будет. И потому не не взяли сахар. В связи с этим вкус был очень пресным, никаким.
Благо сахар (а так же соль, перец и т.п) был у меня в машине. Размешать его в напитке такой температуры не удалось.
В итоге- невкусно, температура ни два, ни полтора, сахар похрустывал на зубах.
Но! Оценку я плохую ставить не буду, т.к таким находчивым людям вообще премии выписывать надо. Просто нужно стремиться к тому, чтобы находчивость перекликалась с качественным исполнением и более качественным выявлением потребностей клиента (это я про сироп).
Поэтому пока нормально.

Добрый вечер, Sanchous!
В первую очередь, позвольте сказать, что мы всегда очень благодарны Вам за Ваши отзывы :) Очень хорошо, что Вы решили написать нам и в этом случае!
Безусловно, сделать несладкий напиток при том пожелании, что Вы озвучили (холодненькое, сладенькое, вкусненькое) - это ошибка с нашей стороны и мы собираемся ее исправить :)
При следующем посещении, пожалуйста, напомните бариста про эту ситуацию - и Вам подарят напиток (глясе или любой другой на выбор). И Вашей подруге, разумеется, тоже :)
Приятно, что вы оценили находчивость бариста, мы тоже это весьма ценим :) Еще раз извиняемся, что итоговый напиток не соответствовал заказу :) Увы, никто не совершенен, но мы будем стремиться к идеалу :)
Спасибо за обратную связь!
Ждем в гости снова ;)
С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Почему вы решили, что там будет сироп? По рецептуре-то в глясе его не подразумевается.

• потому что мы попросили сладкий напиток)

• то есть вы попросили, а они не предупредили, что без сладких добавок будет не то? Тогда да, их косячок :)

• мы попросили, дословно: "холодненькое, сладенькое, вкусненькое"

• Добрый вечер, Sanchous!
    Спасибо за обратную связь!
    Ждем в гости снова ;)
    С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• большое спасибо за ваш позитив и обратную связь))

• глясе это же кофе с мороженым, а мороженое что, несладкое было?

• несладкое вообще! И его там было ооочень-очень мало.