Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Наконец-то есть время рассказать о своём походе в Шурик)Время было вечером,пошли с девушкой прогуляться,как то поднялся ветерок ,и подумали,а не взять ли нам что ни будь прикольное попить)В данном заведение ни разу не были,хотя очень много слышали о нем .И вот мы заходим ,и я ловлю ощущение балагана,очень много людей,непонятно чем занимающиесЯ,создают гул стадиона,но это не проблема,вечер все отдыхают.Добрались до стойки,там Мега крутой чел стоял на кассе,он прям пытался скрыть свою усталость за весь день и ненависть к фразе "а посоветуйте что нибудь вкусное")))Минут 7 мы вместе с ним перебирали напитки и наконец ,че то там с лимонграсом и лавандовый раф(слухи о нем в основном повлияли на наш поход сюда),предложили сделать карту клиента,а ещё шутка о том,что это лучшее приобретение в моей жизни сделала мой вечер)Напитки сделали быстро,пожелали всего,вообщем чуваку +)Что касается самих напитков,кофе хороший,лемонграсс перебил кофе,а вот в лавандовом Было понятно ,кофе хорош)Не понимаю почему тут очереди не собираются аж на улице,ведь кофе в сто раз лучше академии!

Здравствуйте, Николай!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это очень приятно! :)
Наш лавандовый раф уже который год остается флагманским напитком и за это время заслужил любовь невероятного количества людей :) Приятно, что и Вам понравилось :)
Ждем в гости снова! :)

• Здравствуйте, Николай!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это очень приятно! :)
    Ждем в гости снова! :)